Se te olvidaron tu datos? Contacta: [email protected]

BASKETBALL LIGAS | CANADIAN FOOTBALL | FB LATINOAMERICA 1ER DIVISION | FB LATINOAMERICA 2DA DIVISION | FUTBOL DOUBLE CHANCE | FUTBOL GOAL-NO GOAL | FUTBOL PRIMERAS DIVISIONES | FUTBOL SEGUNDAS DIVISIONES | HOCKEY LIGAS | MMA / BOXING | NBA | NCAA FB | NFL | NHL | TENNIS | Juegos de Hoy | Listar Todos

Mostrando: Todos los Juegos
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NHL
Wednesday, October 23th
61 DETROIT +109 -102 - - - - Mie 23-Oct
62 OTTAWA -129 -119 - - - 7:35:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
BOLIVIA LIGA DE FUTBAL PROF
Wednesday October 23th
208773 THE STRONGEST - - - - - - - Mie 23-Oct
208774 GUABIRA - - - - - 3:00:00 PM
208781 ROYAL PARI - - - - - - - Mie 23-Oct
208782 BLOOMING - - - - - 6:15:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLOMBIA LLIGA AGUILA
Thursday October 24th
213361 INDEPENDIENTE MEDELLIN - - - - - - - Jue 24-Oct
213362 ATLETICO HUILA - - - - - 5:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLOMBIA LIGA AGUILA
Wednesday October 23th
213373 ONCE CALDAS - - - - - - - Jue 24-Oct
213374 DEPORTIVO CALI - - - - - 7:30:00 PM
213377 ENVIGADO - - - - - - - Mie 23-Oct
213378 ATLETICO NACIONAL - - - - - 7:15:00 PM
213381 SANTA FE BOGOTA - - - - - - - Mie 23-Oct
213382 MILLONARIOS - - - - - 9:15:00 PM
213385 RIONEGRO AGUILAS - - - - - - - Jue 24-Oct
213386 DEPORTIVO PASTO - - - - - 3:30:00 PM
213393 JUNIOR - - - - - - - Jue 24-Oct
213394 ALIANZA PETROLERA - - - - - 6:30:00 PM
213397 PATRIOTAS BOYACA - - - - - - - Jue 24-Oct
213398 DEPORTES TOLIMA - - - - - 9:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ENGLAND CHAMPIONSHIP
Wednesday October 23th
200273 CHARLTON -½ +270 - - - - - - Mie 23-Oct
200274 BRISTOL CITY -½ Ev - - - - 2:45:00 PM
200277 WIGAN ATHLETIC -½ +300 - - - - - - Mie 23-Oct
200278 DERBY COUNTY -½ +105 - - - - 2:45:00 PM
200281 LUTON TOWN -½ +600 - - - - - - Mie 23-Oct
200282 FULHAM -½ -220 - - - - 2:45:00 PM
200285 MIDDLESBROUGH -½ +215 - - - - - - Mie 23-Oct
200286 HUDDERSFIELD TOWN -½ +125 - - - - 2:45:00 PM
200289 HULL CITY -½ +285 - - - - - - Mie 23-Oct
200290 NOTTINGHAM -½ -105 - - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
UEFA CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday October 23th
224361 CHELSEA -½ +190 - - - - - - Mie 23-Oct
224362 AJAX -½ +130 - - - - 12:55:00 PM
224365 ZENIT PETERSBURG -½ +425 4 +210 - - - - Mie 23-Oct
224366 RB LEIPZIG -½ -165 -315 - - - 12:55:00 PM
224369 BARCELONA FC -½ -230 4 +230 - - - - Mie 23-Oct
224370 SLAVIA PRAHA -½ +575 -305 - - - 3:00:00 PM
224373 BORUSSIA DORTMUND -½ +230 4 +330 - - - - Mie 23-Oct
224374 INTER MILAN -½ +120 -575 - - - 3:00:00 PM
224377 NAPOLI -½ +150 - - - - - - Mie 23-Oct
224378 SALZBURG -½ +160 - - - - 3:00:00 PM
224381 LYON -½ +230 - - - - - - Mie 23-Oct
224382 BENFICA -½ +125 - - - - 3:00:00 PM
224385 LIVERPOOL -½ -355 - - - - - - Mie 23-Oct
224386 GENK1 -½ +850 - - - - 3:00:00 PM
224389 VALENCIA -½ +180 - - - - - - Mie 23-Oct
224390 LILLE -½ +165 - - - - 3:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
UEFA EUROPA LEAGUE
Thursday October 24th
224401 APOEL NICOSIA -½ +255 - - - - - - Jue 24-Oct
224402 QARABAG FK -½ +110 - - - - 12:55:00 PM
224405 MANCHESTER UNITED - - - - - - - Jue 24-Oct
224406 PARTIZAN - - - - - 12:55:00 PM
224409 FC ASTANA -½ +700 - - - - - - Jue 24-Oct
224410 AZ ALKMAAR -½ -275 - - - - 12:55:00 PM
224413 FERENCVAROS -½ +500 - - - - - - Jue 24-Oct
224414 CSKA MOSKVA -½ -190 - - - - 12:55:00 PM
224417 WOLVERHAMPTON WANDE -½ -150 - - - - - - Jue 24-Oct
224418 SLOVAN BRATISLAVA -½ +400 - - - - 12:55:00 PM
224421 ESPANYOL -½ +220 - - - - - - Jue 24-Oct
224422 PFC LUDOGORETS RAZG -½ +120 - - - - 12:55:00 PM
224425 FEYENOORD -½ +275 - - - - - - Jue 24-Oct
224426 YOUNG BOYS -½ -120 - - - - 12:55:00 PM
224429 SPORTING BRAGA -½ +140 - - - - - - Jue 24-Oct
224430 BESIKTAS -½ +205 - - - - 12:55:00 PM
224433 RANGERS -½ +600 - - - - - - Jue 24-Oct
224434 FC PORTO -½ -225 - - - - 12:55:00 PM
224437 WOLFSBURG - - - - - - - Jue 24-Oct
224438 KAA GENT - - - - - 12:55:00 PM
224441 OLEKSANDRIA -½ +600 - - - - - - Jue 24-Oct
224442 ST. ETIENNE -½ -225 - - - - 12:55:00 PM
224445 MONCHENGLADBACH - - - - - - - Jue 24-Oct
224446 AS ROMA - - - - - 12:55:00 PM
224449 WOLFSBERGER AC -½ +270 - - - - - - Jue 24-Oct
224450 ISTANBUL BASAKSE -½ -105 - - - - 12:55:00 PM
224453 LASK LINZ -½ +385 - - - - - - Jue 24-Oct
224454 PSV -½ -170 - - - - 3:00:00 PM
224457 ROSENBORG -½ +525 - - - - - - Jue 24-Oct
224458 SPORTING LISBON -½ -205 - - - - 3:00:00 PM
224461 LAZIO -½ +160 - - - - - - Jue 24-Oct
224462 CELTIC -½ +160 - - - - 3:00:00 PM
224465 FC COPENHAGEN -½ +345 - - - - - - Jue 24-Oct
224466 DYNAMO KYIV -½ -110 - - - - 3:00:00 PM
224469 LUGANO -½ +475 - - - - - - Jue 24-Oct
224470 MALMO FF -½ -165 - - - - 3:00:00 PM
224473 CFR CLUJ -½ +380 3 +230 - - - - Jue 24-Oct
224474 RENNES -½ -125 -305 - - - 3:00:00 PM
224477 F91 DUDELANGE -½ +3000 - - - - - - Jue 24-Oct
224478 SEVILLA -½ -2500 - - - - 3:00:00 PM
224481 GUIMARAES -½ +1100 - - - - - - Jue 24-Oct
224482 ARSENAL -½ -400 - - - - 3:00:00 PM
224485 STANDARD LIEGE -½ +525 - - - - - - Jue 24-Oct
224486 EINTRACHT FRANKFURT -½ -215 - - - - 3:00:00 PM
224489 FC BASEL -½ +315 - - - - - - Jue 24-Oct
224490 GETAFE -½ -115 - - - - 3:00:00 PM
224493 KRASNODAR -½ +175 - - - - - - Jue 24-Oct
224494 TRABZONSPOR -½ +145 - - - - 3:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COPA LIBERTADORES
Wednesday October 23th
224613 GREMIO (BRA) -½ +450 - - - - - - Mie 23-Oct
224614 FLAMENGO (BRA) -½ -165 - - - - 8:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLOMBIA TORNEO AGUILA
Wednesday October 23th
26051 CORTULUA - - - - - - - Mie 23-Oct
26052 TIGRES - - - - - 5:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
BRAZIL SERIE B
Wednesday October 23th
208401 PARANA - - - - - - - Mie 23-Oct
208402 SPORT RECIFE - - - - - 6:15:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COPA MX
Wednesday October 23th
209425 MONTERREY - - - - - - - Mie 23-Oct
209426 LEONES NEGROS - - - - - 8:00:00 PM
209429 PUEBLA - - - - - - - Mie 23-Oct
209430 CIMARRONES DE SONORA - - - - - 10:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
MENS TENNIS - ERSTE BANK OPEN
Wednesday October 23
8105 P. Carreno Busta +125 - - - - - - Mie 23-Oct
8106 D. Shapovalov -145 - - - - 6:05:00 AM
8107 M. Kukushkin +144 - - - - - - Mie 23-Oct
8108 B. Coric -165 - - - - 7:30:00 AM
8115 A. Rublev -150 - - - - - - Mie 23-Oct
8116 F. Auger-Aliassime +130 - - - - 7:30:00 AM
8123 D. Novak +334 - - - - - - Mie 23-Oct
8124 G. Monfils -425 - - - - 9:05:00 AM
8127 S. Querrey -165 - - - - - - Mie 23-Oct
8128 A. Mannarino +144 - - - - 6:05:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
MENS TENNIS - ERSTE BANK OPEN
Wednesday October 23th
8137 M. Berrettini -150 - - - - - - Mie 23-Oct
8138 G. Dimitrov +130 - - - - 11:35:00 AM
8147 M. Fucsovics +226 - - - - - - Mie 23-Oct
8148 K. Khachanov -275 - - - - 1:00:00 PM
8205 F. Tiafoe Ev - - - - - - Mie 23-Oct
8206 D. Evans -120 - - - - 11:30:00 AM
8207 P. Cuevas +384 - - - - - - Mie 23-Oct
8208 S. Wawrinka -500 - - - - 11:05:00 AM
8211 R. Berankis -215 - - - - - - Mie 23-Oct
8212 P. Andujar +180 - - - - 7:05:00 AM
8213 L. Djere +400 - - - - - - Mie 23-Oct
8214 F. Krajinovic -525 - - - - 8:30:00 AM
8217 D. Goffin -175 - - - - - - Mie 23-Oct
8218 M. Cilic +151 - - - - 9:05:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
MEN´S TENNIS - SWISS INDOORS BASEL
Wednesday October 23th
8245 H. Laaksonen +263 - - - - - - Mie 23-Oct
8246 J. Lennard-Struff -325 - - - - 2:35:00 PM
8247 A. De Minaur -165 - - - - - - Mie 23-Oct
8248 T. Fritz +144 - - - - 2:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
WOMEN´S TENNIS - WTA ELITE TROPHY ZHUHAI
Wednesday October 23rd
8707 E. Mertens -215 - - - - - - Mie 23-Oct
8708 M. Sakkari +180 - - - - 3:05:00 AM
8709 D. Vekic +144 - - - - - - Mie 23-Oct
8710 D. Yastremska -165 - - - - 4:30:00 AM
8711 S. Kenin -160 - - - - - - Mie 23-Oct
8712 A. Riske +140 - - - - 7:05:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
CZECH REPUBLIC EXTRALIGA
Wednesday October 23th
302517 KARLOVY VARY +225 -154 - - - - Mie 23-Oct
302518 SPARTA PRAGUE -286 +130 - - - 12:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
FINLAND LIIGA
Wednesday October 23th
302801 IFK HELSINKI -167 +140 - - - - Mie 23-Oct
302802 SAIPA +140 -167 - - - 11:30:00 AM
302803 JYP -133 +130 - - - - Mie 23-Oct
302804 JUKURIT +110 -154 - - - 11:30:00 AM
302805 HAMEENLINNA -125 +165 - - - - Mie 23-Oct
302806 KALPA Ev -200 - - - 11:30:00 AM
302807 PELICANS +280 +130 - - - - Mie 23-Oct
302808 KARPAT -357 -154 - - - 11:30:00 AM
302809 KOOKOO +130 +150 - - - - Mie 23-Oct
302810 LUKKO -154 -182 - - - 11:30:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
RUSSIA KHL
Wednesday October 23th
303411 SOCHI +115 -149 - - - - Mie 23-Oct
303412 AMUR KHABAROVSK -139 +125 - - - 5:00:00 AM
303413 DYN MOSCOW -161 +225 - - - - Mie 23-Oct
303414 VLADIVOSTOK +135 -286 - - - 5:30:00 AM
303415 BARS KAZAN -128 +165 - - - - Mie 23-Oct
303416 METALLURG MAGNITOGORSK +105 -200 - - - 10:00:00 AM
303417 TRACTOR CHELYABINSK -143 -149 - - - - Mie 23-Oct
303418 DINAMO RIGA +120 +125 - - - 12:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NFL WEEK 8
Thursday, October 24th
101 WASHINGTON +16 -113 42 -108 - - - - Jue 24-Oct
102 MINNESOTA -16 -105 -112 - - - 8:20:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NFL WEEK 8
Sunday, October 27th
251 NY GIANTS +7 -119 50 +101 - - - - Dom 27-Oct
252 DETROIT -7 +101 -121 - - - 1:00:00 PM
253 TAMPA BAY +2½ -104 45½ -106 - - - - Dom 27-Oct
254 TENNESSEE -2½ -115 -114 - - - 1:00:00 PM
255 LA CHARGERS +4 -110 41 -108 - - - - Dom 27-Oct
256 CHICAGO -4 -108 -112 - - - 1:00:00 PM
257 SEATTLE - - - - - - - Dom 27-Oct
258 ATLANTA - - - - - 1:00:00 PM
259 NY JETS +6 -115 41½ -105 - - - - Dom 27-Oct
260 JACKSONVILLE -6 -103 -115 - - - 1:00:00 PM
261 PHILADELPHIA +2½ -120 42½ -120 - - - - Dom 27-Oct
262 BUFFALO -2½ +101 -101 - - - 1:00:00 PM
263 CINCINNATI +13 -124 48 -111 - - - - Dom 27-Oct
264 LA RAMS -13 +105 -109 - - - 1:00:00 PM
267 OAKLAND +6½ -113 51½ -116 - - - - Dom 27-Oct
268 HOUSTON -6½ -106 -104 - - - 1:00:00 PM
269 CAROLINA +5½ -110 42 -106 - - - - Dom 27-Oct
270 SAN FRANCISCO -5½ -108 -114 - - - 4:05:00 PM
271 DENVER +6 -115 44 +102 - - - - Dom 27-Oct
272 INDIANAPOLIS -6 -104 -123 - - - 4:25:00 PM
273 CLEVELAND +13 -107 45½ -115 - - - - Dom 27-Oct
274 NEW ENGLAND -13 -111 -105 - - - 4:25:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NFL WEEK 8
Monday, October 28th
277 MIAMI +14½ -114 43 -112 - - - - Lun 28-Oct
278 PITTSBURGH -14½ -104 -108 - - - 8:15:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLLEGE FOOTBALL
Thursday October 24th
103 SMU -14½ -105 65½ -111 - - - - Jue 24-Oct
104 HOUSTON +14½ -117 -113 - - - 7:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLLEGE FOOTBALL
Friday October 25th
105 USC -13½ -112 62 -113 - - - - Vie 25-Oct
106 COLORADO +13½ -110 -111 - - - 9:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
COLLEGE FOOTBALL
Saturday October 26th
107 CONNECTICUT -10½ -102 62 -107 - - - - Sab 26-Oct
108 MASSACHUSETTS +10½ -123 -117 - - - 3:30:00 PM
109 ILLINOIS +10 -117 60½ -118 - - - - Sab 26-Oct
110 PURDUE -10 -107 -107 - - - 12:00:00 PM
111 SAN JOSE STATE +9 -110 51 -120 - - - - Sab 26-Oct
112 ARMY -9 -115 -105 - - - 12:00:00 PM
113 TROY +1 -116 67½ -110 - - - - Sab 26-Oct
114 GEORGIA STATE -1 -109 -114 - - - 7:00:00 PM
115 BOSTON COLLEGE +33 -107 58½ -114 - - - - Sab 26-Oct
116 CLEMSON -33 -117 -110 - - - 7:30:00 PM
117 MEMPHIS -9½ -115 56½ -111 - - - - Sab 26-Oct
118 TULSA +9½ -110 -113 - - - 7:00:00 PM
119 EASTERN MICHIGAN +3½ -105 57 -121 - - - - Sab 26-Oct
120 TOLEDO -3½ -120 -104 - - - 3:30:00 PM
121 MISSISSIPPI STATE +10½ -113 50 -120 - - - - Sab 26-Oct
122 TEXAS A&M -10½ -111 -105 - - - 12:00:00 PM
123 CENTRAL FLORIDA -10 -122 61 -112 - - - - Sab 26-Oct
124 TEMPLE +10 -103 -112 - - - 7:00:00 PM
125 BOWLING GREEN +27½ -122 63 -114 - - - - Sab 26-Oct
126 WESTERN MICHIGAN -27½ -103 -110 - - - 12:00:00 PM
127 INDIANA -1 -107 52 -111 - - - - Sab 26-Oct
128 NEBRASKA +1 -117 -114 - - - 3:30:00 PM
129 CENTRAL MICHIGAN +2½ -108 49 -106 - - - - Sab 26-Oct
130 BUFFALO U -2½ -116 -118 - - - 3:30:00 PM
131 IOWA -10½ -103 37½ -112 - - - - Sab 26-Oct
132 NORTHWESTERN +10½ -121 -112 - - - 12:00:00 PM
133 SOUTH FLORIDA -2 -111 51 -120 - - - - Sab 26-Oct
134 EAST CAROLINA +2 -113 -105 - - - 3:45:00 PM
135 SYRACUSE +9½ -103 57½ -111 - - - - Sab 26-Oct
136 FLORIDA STATE -9½ -122 -113 - - - 3:30:00 PM
137 LIBERTY -7 -120 47 -112 - - - - Sab 26-Oct
138 RUTGERS +7 -104 -112 - - - 12:00:00 PM
139 SOUTHERN MISS -10½ -109 51½ -119 - - - - Sab 26-Oct
140 RICE +10½ -115 -106 - - - 1:00:00 PM
141 CALIFORNIA +21½ -115 37 -118 - - - - Sab 26-Oct
142 UTAH -21½ -109 -107 - - - 10:00:00 PM
143 NEVADA +14 -112 43 -119 - - - - Sab 26-Oct
144 WYOMING -14 -112 -105 - - - 2:00:00 PM
145 UTAH STATE +3½ -115 57½ -113 - - - - Sab 26-Oct
146 AIR FORCE -3½ -109 -111 - - - 10:15:00 PM
147 HAWAII -10 -112 69½ -110 - - - - Sab 26-Oct
148 NEW MEXICO +10 -112 -115 - - - 4:00:00 PM
149 WESTERN KENTUCKY +5½ -109 45 -111 - - - - Sab 26-Oct
150 MARSHALL -5½ -115 -113 - - - 2:30:00 PM
151 ARIZONA -1 -108 52 -120 - - - - Sab 26-Oct
152 STANFORD +1 -116 -105 - - - 3:30:00 PM
153 WASHINGTON STATE +14 -111 65 -111 - - - - Sab 26-Oct
154 OREGON -14 -113 -113 - - - 10:30:00 PM
155 COLORADO STATE +14½ -112 59 -104 - - - - Sab 26-Oct
156 FRESNO STATE -14½ -112 -121 - - - 7:30:00 PM
157 MISSOURI -10 -111 46 -109 - - - - Sab 26-Oct
158 KENTUCKY +10 -114 -115 - - - 7:30:00 PM
159 DUKE +4 -122 55 -104 - - - - Sab 26-Oct
160 NORTH CAROLINA -4 -103 -121 - - - 4:00:00 PM
161 PENN STATE -6½ -108 43½ -122 - - - - Sab 26-Oct
162 MICHIGAN STATE +6½ -114 -103 - - - 3:30:00 PM
163 MIAMI OHIO +2½ -122 59 -105 - - - - Sab 26-Oct
164 KENT STATE -2½ -103 -119 - - - 3:30:00 PM
165 APPALACHIAN ST -25½ -120 51 -119 - - - - Sab 26-Oct
166 SOUTH ALABAMA +25½ -105 -105 - - - 12:00:00 PM
167 NEW MEXICO STATE +14½ -116 54 -112 - - - - Sab 26-Oct
168 GEORGIA SOUTHERN -14½ -108 -112 - - - 3:00:00 PM
169 OKLAHOMA STATE +10½ -119 62½ -119 - - - - Sab 26-Oct
170 IOWA STATE -10½ -106 -106 - - - 3:30:00 PM
171 FLORIDA INTL -2½ -111 59½ -111 - - - - Sab 26-Oct
172 MIDDLE TENN ST +2½ -113 -113 - - - 3:30:00 PM
173 FLORIDA ATLANTIC -13½ -115 52½ -104 - - - - Sab 26-Oct
174 OLD DOMINION +13½ -109 -121 - - - 3:30:00 PM
175 OHIO +3 -122 62½ -111 - - - - Sab 26-Oct
176 BALL STATE -3 -103 -113 - - - 2:00:00 PM
177 ARKANSAS +32 -111 55½ -106 - - - - Sab 26-Oct
178 ALABAMA -32 -113 -119 - - - 7:00:00 PM
179 SOUTH CAROLINA -4 -112 47½ -113 - - - - Sab 26-Oct
180 TENNESSEE U +4 -112 -111 - - - 4:00:00 PM
181 OKLAHOMA -23½ -111 57½ -111 - - - - Sab 26-Oct
182 KANSAS STATE +23½ -113 -113 - - - 12:00:00 PM
183 MARYLAND +17 -120 55½ -122 - - - - Sab 26-Oct
184 MINNESOTA U -17 -104 -103 - - - 3:30:00 PM
185 TULANE +3½ -116 53 -114 - - - - Sab 26-Oct
186 NAVY -3½ -109 -111 - - - 3:30:00 PM
187 TEXAS -1 -104 59 -110 - - - - Sab 26-Oct
188 TCU +1 -119 -114 - - - 3:30:00 PM
189 MIAMI FLORIDA +5 -109 45½ -108 - - - - Sab 26-Oct
190 PITTSBURGH U -5 -115 -117 - - - 12:00:00 PM
191 VIRGINIA -3½ -107 53 -114 - - - - Sab 26-Oct
192 LOUISVILLE +3½ -117 -110 - - - 3:30:00 PM
193 AKRON - - - - - - - Sab 26-Oct
194 NO ILLINOIS - - - - - 3:30:00 PM
195 TEXAS TECH -4½ -110 61½ -123 - - - - Sab 26-Oct
196 KANSAS +4½ -114 -102 - - - 7:00:00 PM
197 NORTH TEXAS -3½ -115 63 -120 - - - - Sab 26-Oct
198 CHARLOTTE +3½ -109 -105 - - - 3:30:00 PM
199 WISCONSIN +14 -109 50 -111 - - - - Sab 26-Oct
200 OHIO STATE -14 -113 -113 - - - 12:00:00 PM
201 TEXAS STATE +11½ -110 58½ -117 - - - - Sab 26-Oct
202 ARKANSAS STATE -11½ -114 -107 - - - 7:00:00 PM
203 AUBURN +10 -111 58½ -108 - - - - Sab 26-Oct
204 LSU -10 -111 -117 - - - 3:30:00 PM
205 LOUISIANA TECH -20½ -109 51½ -108 - - - - Sab 26-Oct
206 UTEP +20½ -115 -116 - - - 8:00:00 PM
207 NOTRE DAME +1 -110 51 -112 - - - - Sab 26-Oct
208 MICHIGAN -1 -112 -112 - - - 7:30:00 PM
209 ARIZONA STATE -4 -106 55½ -111 - - - - Sab 26-Oct
210 UCLA +4 -119 -113 - - - 7:30:00 PM
211 SAN DIEGO STATE -13½ -107 45 -109 - - - - Sab 26-Oct
212 UNLV +13½ -117 -116 - - - 10:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
CANADIAN FOOTBALL LEAGUE
Friday, October 25th
689 CALGARY STAMPEDERS - 48 -109 - - - - Vie 25-Oct
690 WINNIPEG BLUE BOMBE - -121 - - - 8:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
CANADIAN FOOTBALL LEAGUE
Saturday, October 26th
691 HAMILTON TIGERCATS - 53½ -114 - - - - Sab 26-Oct
692 MONTREAL ALOUETTES - -116 - - - 1:00:00 PM
693 OTTAWA REDBLACKS - 52½ -115 - - - - Sab 26-Oct
694 TORONTO ARGONAUTS - -115 - - - 4:00:00 PM
695 SASKATCHEWAN ROUGHR - 47 -109 - - - - Sab 26-Oct
696 EDMONTON ESKIMOS - -122 - - - 7:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NBA
Wednesday, October 23rd
505 DETROIT +7½ -110 210 -111 - - - - Mie 23-Oct
506 INDIANA -7½ -110 -111 - - - 7:05:00 PM
507 CLEVELAND +8 -103 213½ -119 - - - - Mie 23-Oct
508 ORLANDO -8 -117 -104 - - - 7:05:00 PM
509 CHICAGO -2½ -115 219½ -118 - - - - Mie 23-Oct
510 CHARLOTTE +2½ -105 -104 - - - 7:05:00 PM
511 BOSTON +5 -110 211 -108 - - - - Mie 23-Oct
512 PHILADELPHIA -5 -110 -115 - - - 7:35:00 PM
513 MEMPHIS +7½ -110 212 -111 - - - - Mie 23-Oct
514 MIAMI -7½ -110 -111 - - - 7:35:00 PM
515 MINNESOTA +3½ -113 225½ -119 - - - - Mie 23-Oct
516 BROOKLYN -3½ -108 -103 - - - 7:35:00 PM
517 NEW YORK +10 -108 214 -112 - - - - Mie 23-Oct
518 SAN ANTONIO -10 -112 -110 - - - 8:35:00 PM
519 WASHINGTON +8½ -107 221½ -116 - - - - Mie 23-Oct
520 DALLAS -8½ -113 -106 - - - 8:35:00 PM
521 OKLAHOMA CITY +9 -110 223 -109 - - - - Mie 23-Oct
522 UTAH -9 -110 -113 - - - 9:05:00 PM
523 SACRAMENTO - - - - - - - Mie 23-Oct
524 PHOENIX - - - - - 10:05:00 PM
525 DENVER +1½ -109 218 -112 - - - - Mie 23-Oct
526 PORTLAND -1½ -111 -110 - - - 10:05:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
JAPAN B LEAGUE
Wednesday October 23th
301201 CHIBA +1½ -120 152½ -125 - - - - Mie 23-Oct
301202 AKITA -1½ -120 -115 - - - 6:05:00 AM
301203 UTSUNOMIYA BREX +3 -125 160½ -125 - - - - Mie 23-Oct
301204 SUN ROCKERS -3 -115 -115 - - - 6:05:00 AM
301205 ALVARK -1½ -120 148½ -116 - - - - Mie 23-Oct
301206 HOKKAIDO +1½ -120 -125 - - - 6:05:00 AM
301207 SHIMANE +15½ -120 152 -120 - - - - Mie 23-Oct
301208 KYOTO -15½ -120 -120 - - - 6:05:00 AM
301209 DIAMOND DOLPHINS +1½ -115 152½ -125 - - - - Mie 23-Oct
301210 OSAKA -1½ -125 -115 - - - 6:05:00 AM
301211 TOYAMA +5 -120 165 -120 - - - - Mie 23-Oct
301212 SEAHORSES MIKAWA -5 -120 -120 - - - 6:05:00 AM
301213 NIIGATA +7 -120 146½ -120 - - - - Mie 23-Oct
301214 YOKOHAMA -7 -120 -120 - - - 6:05:00 AM
301215 RYUKYU -2½ -120 153½ -125 - - - - Mie 23-Oct
301216 SHIGA +2½ -120 -115 - - - 6:15:00 AM
301217 NEOPHOENIX +15 -115 153 -125 - - - - Mie 23-Oct
301218 BRAVE THUNDERS -15 -125 -115 - - - 6:35:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
SOUTH KOREA KBL
Wednesday October 23th
301815 GOYANG +8 -120 161 -120 - - - - Mie 23-Oct
301816 WONJU DB -8 -120 -120 - - - 6:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday October 23th
305119 DIJON +2 -120 153½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305120 NEPTUNAS -2 -120 -120 - - - 12:00:00 PM
305121 SASSARI +2½ -120 155½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305122 TURK TELEKOM -2½ -120 -120 - - - 12:30:00 PM
305123 AEK ATHENS +6½ -115 161½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305124 HAPOEL M. JERUSALEM -6½ -125 -120 - - - 12:30:00 PM
305125 VEF RIGA +9½ -115 154 -120 - - - - Mie 23-Oct
305126 PERISTERI -9½ -125 -120 - - - 2:00:00 PM
305127 BANDIRMA +2½ -125 154 -130 - - - - Mie 23-Oct
305128 ANTWERP GIANTS -2½ -115 -110 - - - 2:00:00 PM
305129 NIZHNY NOVGOROD +4½ -115 154½ -115 - - - - Mie 23-Oct
305130 BAMBERG -4½ -125 -125 - - - 2:00:00 PM
305131 LIETKABELIS +7½ -115 152½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305132 MANRESA -7½ -125 -120 - - - 2:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
EUROCUP
Wednesday October 23th
305209 JOVENTUT BADALONA +8½ -125 157 -115 - - - - Mie 23-Oct
305210 UNICS KAZAN -8½ -115 -125 - - - 12:30:00 PM
305211 BUDUCNOST +7½ -125 153½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305212 GALATASARAY -7½ -115 -120 - - - 12:30:00 PM
305213 ULM +10½ -120 155½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305214 MONACO -10½ -120 -120 - - - 12:45:00 PM
305215 RYTAS +6½ -125 157½ -120 - - - - Mie 23-Oct
305216 TOFAS -6½ -115 -120 - - - 1:00:00 PM
305217 GDYNIA +8½ -120 150½ -125 - - - - Mie 23-Oct
305218 TRENTO -8½ -120 -115 - - - 1:30:00 PM
305219 DARUSSAFAKA +3 -120 155 -125 - - - - Mie 23-Oct
305220 BRESCIA -3 -120 -115 - - - 2:30:00 PM
305221 NANTERRE +7½ -115 158 -120 - - - - Mie 23-Oct
305222 CEDEVITA OLIMPIJA -7½ -125 -120 - - - 2:30:00 PM
305223 UNICAJA -3½ -120 161 -120 - - - - Mie 23-Oct
305224 OLDENBURG +3½ -120 -120 - - - 2:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
PHILIPPINES GOVERNORS CUP
Wednesday October 23th
305617 RAIN OR SHINE ELASTO PAINTERS -1½ -125 193 -125 - - - - Mie 23-Oct
305618 BLACKWATER ELITE +1½ -115 -115 - - - 4:30:00 AM
305619 NORTHPORT +7½ -115 210 -120 - - - - Mie 23-Oct
305620 SAN MIGUEL BEERMEN -7½ -125 -120 - - - 7:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ALGERIA LIGUE 1
Wednesday October 23th
25501 BISKRA -½+375 - - - - - - Mie 23-Oct
25502 MLILA -½-150 - - - - 10:00:00 AM
25503 HUSSEIN DEY -½+650 - - - - - - Mie 23-Oct
25504 MC ALGER -½-250 - - - - 12:00:00 PM
25505 BORDJ BOU ARRERIDJ -½+375 - - - - - - Mie 23-Oct
25506 USM ALGER -½-150 - - - - 12:00:00 PM
25507 CR BELOUIZDAD -½+130 - - - - - - Mie 23-Oct
25508 BEL ABBES -½+220 - - - - 1:00:00 PM
25509 ASO CHLEF -½+475 - - - - - - Mie 23-Oct
25510 ES SETIF -½-225 - - - - 1:00:00 PM
25511 PARADOU -½+400 - - - - - - Mie 23-Oct
25512 ORAN -½-167 - - - - 1:00:00 PM
25513 JS KABYLIE -½+260 - - - - - - Mie 23-Oct
25514 CONSTANTINE -½+110 - - - - 1:45:00 PM
25515 MAGRA -½+500 - - - - - - Mie 23-Oct
25516 SAOURA -½-250 - - - - 2:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
AUSTRALIA FFA CUP
Wednesday October 23th
25531 MELBOURNE CITY -½+155 - - - - - - Mie 23-Oct
25532 ADELAIDE UNITED -½+155 - - - - 4:30:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
CROATIA - CROATIAN CUP
Wednesday October 23th
25551 OSIJEK -½-500 - - - - - - Mie 23-Oct
25552 ZADAR -½+800 - - - - 11:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ENGLAND PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
Wednesday October 23th
25561 SHEFFIELD UNITED U23 -½+160 - - - - - - Mie 23-Oct
25562 CREWE U23 -½+110 - - - - 8:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
EUROPE UEFA YOUTH LEAGUE
Wednesday October 23th
25581 CHELSEA U19 -½+137 - - - - - - Mie 23-Oct
25582 AJAX U19 -½+137 - - - - 8:00:00 AM
25583 LIVERPOOL U19 -½Ev - - - - - - Mie 23-Oct
25584 Genk U19 -½+200 - - - - 8:00:00 AM
25585 VALENCIA U19 -½Ev - - - - - - Mie 23-Oct
25586 LILLE U19 -½+220 - - - - 8:00:00 AM
25587 ZENIT U19 -½+400 - - - - - - Mie 23-Oct
25588 RB Leipzig U19 -½-200 - - - - 8:00:00 AM
25589 BARCELONA U19 -½-125 - - - - - - Mie 23-Oct
25590 SLAVIA PRAGUE U19 -½+240 - - - - 8:00:00 AM
25591 NAPOLI U19 -½+280 - - - - - - Mie 23-Oct
25592 SALZBURG U19 -½-163 - - - - 9:00:00 AM
25593 LYON U19 -½+187 - - - - - - Mie 23-Oct
25594 BENFICA U19 -½Ev - - - - 10:00:00 AM
25595 DORTMUND U19 -½+187 - - - - - - Mie 23-Oct
25596 INTER U19 -½Ev - - - - 10:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
EUROPE UEFA YOUTH LEAGUE - WINNERS PLAY OFFS
Wednesday October 23th
25603 MTK BUDAPEST U19 -½+125 - - - - - - Mie 23-Oct
25604 ZRINJSKI U19 -½+150 - - - - 8:30:00 AM
25605 ZARAGOZA U19 -½-125 - - - - - - Mie 23-Oct
25606 KORONA KIELCE U19 -½+240 - - - - 10:00:00 AM
25607 AKRANES U19 -½-200 - - - - - - Mie 23-Oct
25608 LEVADIA U19 -½+350 - - - - 10:30:00 AM
25609 RENNES U19 -½-200 - - - - - - Mie 23-Oct
25610 BRODARAC U19 -½+350 - - - - 11:00:00 AM
25611 FC PORTO U19 -½-1200 - - - - - - Mie 23-Oct
25612 FK LIEPAJA U19 -½+1200 - - - - 11:00:00 AM
25613 SLOVAN BRATISLAVA U19 -½+105 - - - - - - Mie 23-Oct
25614 LUDOGORETS U19 -½+175 - - - - 11:00:00 AM
25615 BOHEMIANS U19 -½+350 - - - - - - Mie 23-Oct
25616 PAOK U19 -½-188 - - - - 11:00:00 AM
25617 SHKENDIJA TIRANE U19 -½+500 - - - - - - Mie 23-Oct
25618 SHERIFF TIRASPOL U19 -½-300 - - - - 11:00:00 AM
25619 FC ASTANA U19 -½+650 - - - - - - Mie 23-Oct
25620 MACCABI PETAH TIKVA U19 -½-400 - - - - 12:00:00 PM
25621 ELFSBORG U19 -½+275 - - - - - - Mie 23-Oct
25622 MIDTJYLLAND U19 -½-150 - - - - 12:30:00 PM
25623 Young Boys U19 -½+240 - - - - - - Mie 23-Oct
25624 RANGERS U19 -½-125 - - - - 2:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
GERMANY REGIONALLIGA WEST
Wednesday October 23th
25631 ALEMANNIA AACHEN -½+230 - - - - - - Mie 23-Oct
25632 DORTMUND II -½Ev - - - - 12:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ITALY SERIE C GROUP A
Wednesday October 23th
25671 ALBINOLEFFE -½+187 - - - - - - Mie 23-Oct
25672 OLBIA -½+150 - - - - 9:00:00 AM
25673 COMO -½+230 - - - - - - Mie 23-Oct
25674 CARRARESE -½+120 - - - - 12:30:00 PM
25675 PERGOLETTESE -½+225 - - - - - - Mie 23-Oct
25676 GIANA ERMINIO -½+125 - - - - 12:30:00 PM
25677 Juventus U23 -½+150 - - - - - - Mie 23-Oct
25678 LECCO -½+187 - - - - 12:30:00 PM
25679 PRO PATRIA -½+230 - - - - - - Mie 23-Oct
25680 PONTEDERA -½+125 - - - - 12:30:00 PM
25681 NOVARA -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25682 RENATE -½+130 - - - - 12:30:00 PM
25683 PISTOIESE -½+475 - - - - - - Mie 23-Oct
25684 ALESSANDRIA -½-175 - - - - 2:45:00 PM
25685 GOZZANO -½+750 - - - - - - Mie 23-Oct
25686 MONZA -½-300 - - - - 2:45:00 PM
25687 AREZZO -½+210 - - - - - - Mie 23-Oct
25688 PRO VERCELLI -½+137 - - - - 2:45:00 PM
25689 PIANESE -½+425 - - - - - - Mie 23-Oct
25690 SIENA -½-150 - - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ITALY SERIE C GROUP B
Wednesday October 23th
25701 SUDTIROL -½+230 - - - - - - Mie 23-Oct
25702 CESENA -½+120 - - - - 12:30:00 PM
25703 IMOLESE -½+250 - - - - - - Mie 23-Oct
25704 GUBBIO -½+120 - - - - 12:30:00 PM
25705 Ravenna -½+280 - - - - - - Mie 23-Oct
25706 VIRTUS VERONA -½+110 - - - - 12:30:00 PM
25707 L.R VICENZA -½-125 - - - - - - Mie 23-Oct
25708 ARZIGNANOCHIAMPO -½+375 - - - - 2:45:00 PM
25709 PIACENZA -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25710 FERALPISALO -½+130 - - - - 2:45:00 PM
25711 SAMBENEDETTESE -½+300 - - - - - - Mie 23-Oct
25712 PADOVA -½-106 - - - - 2:45:00 PM
25713 RIMINI -½+400 - - - - - - Mie 23-Oct
25714 REGGIO AUDACE -½-163 - - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ITALY SERIE C GROUP C
Wednesday October 23th
25721 TERAMO -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25722 VIRTUS FRANCAVILLA -½+125 - - - - 9:00:00 AM
25723 VIBONESE -½+260 - - - - - - Mie 23-Oct
25724 PAGANESE -½+110 - - - - 12:30:00 PM
25725 Cavese -½+600 - - - - - - Mie 23-Oct
25726 POTENZA -½-223 - - - - 12:30:00 PM
25727 SICULA LEONZIO -½+130 - - - - - - Mie 23-Oct
25728 RENDE -½+220 - - - - 12:30:00 PM
25729 AVELLINO -½+500 - - - - - - Mie 23-Oct
25730 TERNANA -½-188 - - - - 12:30:00 PM
25731 CATANZARO -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25732 BARI -½+120 - - - - 2:45:00 PM
25733 MONOPOLI -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25734 CASERTANA -½+130 - - - - 2:45:00 PM
25735 BISCEGLIE -½+450 - - - - - - Mie 23-Oct
25736 CATANIA -½-167 - - - - 2:45:00 PM
25737 PICERNO -½+800 - - - - - - Mie 23-Oct
25738 REGGINA -½-300 - - - - 2:45:00 PM
25739 VITERBESE -½+130 - - - - - - Mie 23-Oct
25740 Rieti -½+220 - - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
JAPAN EMPERORS CUP
Wednesday October 23th
25751 HONDA FC -½+700 - - - - - - Mie 23-Oct
25752 KASHIMA -½-225 - - - - 6:00:00 AM
25753 OITA -½+260 - - - - - - Mie 23-Oct
25754 KOBE -½+105 - - - - 6:00:00 AM
25755 SHIMIZU -½+210 - - - - - - Mie 23-Oct
25756 SAGAN TOSU -½+130 - - - - 6:00:00 AM
25757 KOFU -½+130 - - - - - - Mie 23-Oct
25758 V-VAREN NAGASAKI -½+220 - - - - 6:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
LATVIA OPTIBET VIRSLIGA
Wednesday October 23th
25761 RIGA FC -½-200 - - - - - - Mie 23-Oct
25762 JELGAVA -½+450 - - - - 8:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
NOTHERN IRELAND IRISH LEAGUE CUP
Wednesday October 23th
25781 NEWRY CITY -½+375 - - - - - - Mie 23-Oct
25782 GLENAVON -½-188 - - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
POLAND DIVISION 1
Wednesday October 23th
25791 ZAGLEBIE SOSNOWIEC -½+220 - - - - - - Mie 23-Oct
25792 CHROBY GLOGOW -½+120 - - - - 12:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
SERBIA PRVA
Wednesday October 23th
25801 RADNICKI 1923 -½+500 - - - - - - Mie 23-Oct
25802 GRAFICAR BEOGRAD -½-250 - - - - 12:00:00 PM
25803 Zlatibor Cajetina -½+210 - - - - - - Mie 23-Oct
25804 TRAYAL KRUSEVAC -½+120 - - - - 12:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
SERBIA SERBIAN CUP
Wednesday October 23th
25811 PROLETER -½+150 - - - - - - Mie 23-Oct
25812 FK Indija -½+150 - - - - 8:00:00 AM
25815 BACKA -½+900 - - - - - - Mie 23-Oct
25816 RADNICKI NIS -½-500 - - - - 8:00:00 AM
25819 BACKA TOPOLA -½+180 - - - - - - Mie 23-Oct
25820 MLADOST -½+130 - - - - 12:00:00 PM
25821 SINDJELIC BEOGRAD - - - - - - - Mie 23-Oct
25822 VOJVODINA - - - - - 12:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
SINGAPORE - SINGAPORE CUP
Wednesday October 23th
25831 DPMM -½+140 - - - - - - Mie 23-Oct
25832 ALBIREX NIIGATA -½+150 - - - - 7:45:00 AM
25833 WARRIORS -½+125 - - - - - - Mie 23-Oct
25834 BALESTIER KHALSA -½+162 - - - - 7:45:00 AM
25835 GEYLANG -½+275 - - - - - - Mie 23-Oct
25836 HOUGANG -½-138 - - - - 7:45:00 AM
25837 HOME UTD -½+500 - - - - - - Mie 23-Oct
25838 TAMPINES -½-250 - - - - 7:45:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
WORLD ARAB CLUB CHAMPIONS CUP
Wednesday October 23th
25861 AL ITTIHAD FC -½Ev - - - - - - Mie 23-Oct
25862 AL WASL -½+210 - - - - 11:30:00 AM
25863 AL JAZIRA -½+275 - - - - - - Mie 23-Oct
25864 EL ISMAILY -½-125 - - - - 1:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
FINLAND VEIKKAUSLIGA - PLAY OFFS
Wednesday October 23th
25871 LAHTI -½+650 - - - - - - Mie 23-Oct
25872 HJK -½-250 - - - - 11:30:00 AM
25873 HIFK -½+225 - - - - - - Mie 23-Oct
25874 MARIEHAMN -½+120 - - - - 11:30:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
ENGLAND LEAGUE 1
Wednesday October 23th
200897 FLEETWOOD TOWN -½ +205 2 -190 - - - - Mie 23-Oct
200898 COVENTRY CITY -½ +140 +135 - - - 2:45:00 PM
200901 ROTHERHAM UNITED -½ +275 - - - - - - Mie 23-Oct
200902 IPSWICH TOWN -½ Ev - - - - 2:45:00 PM
200905 ACCRINGTON STANLEY -½ +370 +140 - - - - Mie 23-Oct
200906 PETERBOROUGH -½ -145 -200 - - - 2:45:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
EGYPT PREMIER LEAGUE
Wednesday October 23th
214561 AL AHLY - - - - - - - Mie 23-Oct
214562 EL GOUNAH - - - - - 11:30:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
SOUTH AFRICA PREMIER LEAGUE
Wednesday October 23th
222041 HIGHLANDS PARK - - - - - - - Mie 23-Oct
222042 MAMELODI SUNDOWNS - - - - - 1:30:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
AFC CHAMPIONS LEAGUE
Wednesday October 23th
235213 URAWA REDS -½ +400 2 -335 - - - - Mie 23-Oct
235214 GUANGZHOU EVERGRAND -½ -155 +225 - - - 8:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
UFC ON ESPN + 20 MAIA VS ASKREN
Saturday October [email protected] Indoor Stadium - Singapore
24201 D MAIA +143 - - - - - - Sab 26-Oct
24202 B ASKREN -180 - - - - 3:00:00 AM
24205 S RAY +255 - - - - - - Sab 26-Oct
24206 M JOHNSON -345 - - - - 3:00:00 AM
24209 F CAMACHO +124 - - - - - - Sab 26-Oct
24210 B DARIUSH -155 - - - - 3:00:00 AM
24213 D MAYES +228 - - - - - - Sab 26-Oct
24214 CYRIL GANE -300 - - - - 3:00:00 AM
24217 L STAROPOLI +143 - - - - - - Sab 26-Oct
24218 M SALIKHOV -180 - - - - 3:00:00 AM
24221 A YODER +135 - - - - - - Sab 26-Oct
24222 R MARKOS -170 - - - - 3:00:00 AM
24225 A WHITE +166 - - - - - - Sab 26-Oct
24226 R FIZIEV -215 - - - - 3:00:00 AM
24229 E BARZOLA +144 - - - - - - Sab 26-Oct
24230 M EVLOEV -181 - - - - 3:00:00 AM
24233 M GREENE +186 - - - - - - Sab 26-Oct
24234 S PAVLOVICH -240 - - - - 3:00:00 AM
24237 A ALBU -110 - - - - - - Sab 26-Oct
24238 LOMA LOOKBOONMEE -120 - - - - 3:00:00 AM
24241 RAPHAEL PESSOA +170 - - - - - - Sab 26-Oct
24242 J HUGHES -220 - - - - 3:00:00 AM
24245 KAROL ROSA +165 - - - - - - Sab 26-Oct
24246 J AVILA -210 - - - - 3:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
UFC 245: USMAN VS COVINGTON
Saturday December [email protected] Arena - Las Vegas, NV
24401 C COVINGTON +131 - - - - - - Sab 14-Dic
24402 K USMAN -165 - - - - 3:00:00 AM
24405 G DE RANDAMIE +235 - - - - - - Sab 14-Dic
24406 A NUNES -310 - - - - 3:00:00 AM
24409 A VOLKANOVSKI +131 - - - - - - Sab 14-Dic
24410 M HOLLOWAY -165 - - - - 3:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
UFC 244 - MASVIDAL VS DIAZ
Saturday November [email protected] Square Garden - New York, NY
24501 NATE DIAZ +139 - - - - - - Dom 3-Nov
24502 J MASVIDAL -175 - - - - 12:00:00 AM
24505 D TILL +127 - - - - - - Dom 3-Nov
24506 K GASTELUM -160 - - - - 12:00:00 AM
24509 V LUQUE -106 - - - - - - Dom 3-Nov
24510 S THOMPSON -124 - - - - 12:00:00 AM
24513 B IVANOV -130 - - - - - - Dom 3-Nov
24514 D LEWIS Ev - - - - 12:00:00 AM
24517 K LEE +131 - - - - - - Dom 3-Nov
24518 G GILLESPIE -165 - - - - 12:00:00 AM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
BOXING - WBO LIGHT HEAVYWEIGHT TITLE (12 ROUNDS)
Saturday November [email protected] Grand Garden Arena - Las Vegas, NV
24841 S KOVALEV +346 - - - - - - Sab 2-Nov
24842 C ALVAREZ -444 - - - - 11:00:00 PM
Nss Equipos Línea Total Money Line 1er Tiempo Total 1er Tiempo Fecha
BOXING - WBS SUPER FINAL: WBA/IBF JUNIOR WELTERWEIGHT UNIFICATION BOUT
Saturday October [email protected] Arena- London, England
24901 J TAYLOR +135 - - - - - - Sab 26-Oct
24902 R PROGRAIS -170 - - - - 5:00:00 PM
Subir
LiveZilla Live Help